Lot n° 158

[PLANCHES]. WAHAST (actif à partir de 1834) — Elberiza tahpisi Mâle et Femelle. Bruant canelle Mâle et Femelle.

Estimation : 400 - 500 €
Enchérir en LIVE
Aquarelle sur papier signée et datée 1842 en bas à droite. 31 x 24 cm. .