Lot n° 160

[PLANCHES]. WAHAST (actif à partir de 1834) — Ensemble deux planches originales d'oiseaux.

Estimation : 500 - 600 €
Enchérir en LIVE
Aquarelle (31 x 24 cm). L'une numérotée 112, signée et datée 1841, l'autre non. .