Lot n° 161

[PLANCHES]. WAHAST (actif à partir de 1834) — Ensemble deux planches originales d'oiseaux.

Estimation : 500 - 600 €
Enchérir en LIVE
Aquarelle (31 x 24 cm). Numérotées 110 et 111, signées et datées 1841. .