Lot n° 163

[PLANCHES]. WAHAST (actif à partir de 1834) — Fringille molucca.

Estimation : 300 - 400 €
Enchérir en LIVE
Aquarelle sur papier signée et datée 1843 en bas à droite. 30,5 x 23,5. .