Lot n° 164

[PLANCHES]. WAHAST (actif à partir de 1834) — Icteria virens virens. Paruline polyglotte à ventre jaune.

Estimation : 300 - 400 €
Enchérir en LIVE
Aquarelle sur papier signée et datée 1842 en bas à gauche. 31 x 24 cm. .