Lot n° 165

[PLANCHES]. WAHAST (actif à partir de 1834) — Junco hyemalis Junco ardoisé.

Estimation : 300 - 400 €
Enchérir en LIVE
Aquarelle sur papier signée et datée 1840 en bas à droite. 31 x 24 cm. .