Lot n° 166

[PLANCHES]. WAHAST (actif à partir de 1834) — Peucaea ruficauda Mâle Bruant ligné Mâle.

Estimation : 400 - 500 €
Enchérir en LIVE
Aquarelle sur papier signée en bas au centre. 31 x 23.5 cm. .