Lot n° 36

BIGA (Daniel) — Kilroy was here.

Estimation : 100 - 120 €
Enchérir en LIVE
Paris, Saint-Germain-des-Prés, 1972. In-12, reliure révorim, dos de chagrin fauve, couverture et dos (J. de Gonet Artefacts).Édition originale.
Un des quelques exemplaires hors commerce sur vélin d'Arches, enrichi d'une lettre et d'une carte postale autographes signées de Daniel Biga, d'un portrait photographique et d'une coupure de presse.