Lot n° 96

FARGUE (Léon-Paul) — Lanterne magique.

Estimation : 150 - 200 €
Enchérir en LIVE
Marseille, Robert Laffont, 1944. In-12, broché, emboîtage bleu et vert ([Julie Nadot]).Édition originale.
Un des 70 exemplaires de tête sur vergé teinté de Rives (non numéroté).