Lot n° 138

GRACQ (Julien) — Les Terres du couchant.

Estimation : 200 - 300 €
Enchérir en LIVE
Paris, José Corti, 2014. In-12, broché. Édition originale.
Un des 110 exemplaires de tête sur vergé conquéror blanc, justifié et signé par l’éditeur.