Lot n° 192

MORAND (Paul) — Hecate et ses chiens.

Estimation : 1500 - 2000 €
Enchérir en LIVE
Paris, Flammarion, 1954. Ensemble 2 volumes in-12, brochés, emboîtage collectif (Pierre Mercier).Édition originale.
Un des 30 exemplaires de tête sur Arches.
On joint un exemplaire du service de presse sur papier ordinaire comportant un envoi autographe signé à Hélène de Miramon.