Lot n° 198

PEREC (Georges) — Quel petit vélo à guidon chromé au fond de la cour ?

Estimation : 200 - 300 €
Enchérir en LIVE
Paris, Denoël, 1966. In-12, broché. Édition originale.
Envoi autographe signé à Marcel Arland.