Lot n° 206

PEREC (Georges) — Alphabets. Cent soixante-seize onzains hétérogrammatiques.

Estimation : 200 - 300 €
Enchérir en LIVE
Paris, Galilée, 1985. Grand in-8 broché. Édition originale illustrée par Dado.
Un des 80 exemplaires de tête accompagnés d'une gravure originale justifiée, datée et signée de Dado.