Lot n° 214

PONGE (Francis) — Pour un Malherbe.

Estimation : 300 - 400 €
Enchérir en LIVE
Paris, Gallimard, 1965. Petit in-4, broché, emboîtage (Pierre Mercier).Édition originale.
Un des 26 exemplaires de tête sur vélin de Hollande.
Envoi autographe signé de l'auteur.