Lot n° 221

PROUST (Marcel) — Le Temps retrouvé.

Estimation : 300 - 400 €
Enchérir en LIVE
Paris, Gallimard, 1927. 2 volumes petit in-4, demi-maroquin noir (Reliure moderne).Édition originale.
Un des 129 exemplaires de tête réimposés sur papier vergé.