Lot n° 251

SIMENON (Georges) — Chez Krull.

Estimation : 500 - 600 €
Enchérir en LIVE
Paris, Gallimard, 1939. In-12, bradel percaline verte, premier plat de couverture (Reliure de l'époque).Édition originale. Un des 30 exemplaires sur alfa, seul grand papier. Petite réparation en pied de la couverture.