Lot n° 596

VERNEUIL (M.-P.). L'art à Java. Les temples de la période classique indo-javanaise. Paris, Bruxelles, Van Oest, 1927 ; in-4, broché, entièrement non coupé. Orné de 96 planches de photographies reproduites en héliogravure. Bon exemplaire,...

Estimation : 60 / 80
Adjudication : Invendu
malgré de très légères rousseurs.