Lot n° 262

[Bordeaux]. Ferrus (Maurice). Feuillets Bordelais. Bordeaux, « Les Trois », Delmas, s. d. (1933). 3 volumes in-8, brochés. Quelques piqûres et petites déchirures en couverture. 235, 231 et 281 pp. Bandeaux, culs-de-lampe et bois gravés à pleine

Estimation : 40 / 50
page par Gautier-Constant. Tirage limité. Envoi de l’auteur sur chaque tome.