Lot n° 79

[Anonyme] Précis historique de la vie de Madame la Comtesse du Barry avec son portrait. Paris, 1774, in-8 relié plein veau marbré, dos lisse orné et insolé, 88 pages, portrait en frontispice, rousseurs.

Estimation : 30 / 50
Adjudication : 30 €