Lot n° 284

Chabaneix (Philippe). Réunion de 12 recueils de poésie brochés (10 sont dédicacés à Louis Suire) dont : • Au Souvenir de Federico Garcia Lorca. Bois gravés de Jean Chièze. La Chapelle des Moulins, 1941. In-8, de 8 pp. Rousseurs.

Estimation : 40 / 50