Lot n° 286

Chardonne (Jacques); Fauconnier (Geneviève, Henri). Réunion de 9 volumes reliés : Jacques Chardonne : L’Épithalame, Lettres à Roger Nimier, Les Varais, Matinales, Chimériques, Chronique Privée. Geneviève Fauconnier : Claude (2 ex.). Henri

Estimation : 60 / 90
Fauconnier : Malaisie. 9 volumes in-8, reliure demi-chagrin ou demi-vélin. Bon état général.