Lot n° 279

PINGERON (M.) Vies des Architectes Anciens et Modernes, qui se sont rendus célèbres chez les différentes nations. Paris, Jombert, 1771, 2 volumes in-12 reliés plein veau époque épidermé, dos orné avec manques de cuir, LXXXIV + 420 + 545 +...

Estimation : 80 / 120
Adjudication : 50 €
(3) pages.