Lot n° 309

VAN HASSELT André. Biographie nationale, vie des hommes et des femmes illustres de la Belgique, depuis les temps les plus reculés jusqu'à nos jours. Bruxelles, sd, 2 volumes in-4 reliés demi-chagrin, 2 frontispices couleurs, nombreux portraits...

Estimation : 50 / 80
Adjudication : Invendu
et gravures in et hors-texte.