Lot n° 311

VOLTAIRE. Histoire de Charles XII, Roi de Suède. Nismes, Gaude, 1810, in-12 relié plein veau époque, dos lisse richement orné, roulette d'encadrement sur les plats, tranches dorées, 416 pages.

Estimation : 60 / 100
Adjudication : Invendu