Lot n° 156

Scève (M.). - Fini (Léonor). Visages pour Delie. [Genève, Ethis], 1974 ; gr. in-folio en ff. sous coffret.

Estimation : 600/800
Adjudication : Invendu
12 lithographies en couleurs chacune numérotée et si- gnée par LÉONOR FINI. Un des 75 exemplaires numé- rotés sur JAPON nacré.