Lot n° 158

Swift. Voyages de Gulliver. Paris, Vial, 1956 ; pet ; in-4, en ff. couv., chemise, emb.

Estimation : 60/80
Adjudication : 50 €
Compositions gravées au pochoir par André HUBERT. Exemplaire numéroté sur vélin de chiffon de Rives.