Lot n° 332

Suire (Louis). Images du Pays d’Ouest. Texte et illustrations de Louis Suire. La Rochelle, La Rose des Vents, 1970. In-4, broché. 152 pp. Qq. rousseurs. Bon état. Tiré à 615 exemplaires numérotés dont, un des 360 ex. vélin couleurs, avec un bel

Estimation : 30 / 50
envoi de Suire.