Lot n° 11

Le Roy Franciscus.- Porticus Salomonis

Estimation : 200 / 250 €
Adjudication : 186 €
sapientae templo… Leodii ex officina joan Mathiae Hovii 1668. in-4 ; veau de l’époque, roulette en encadrement sur les plats. Médaillon central. dos à nerfs orné 12 ff. et 309 pp.