Lot n° 106

G. L. Manuel Joséphine Baker. Paris. 1935. Épreuve argentique d’époque, signée et dédicacée par Joséphine Baker en bas : “à Mlle. Simone Petit en souvenir de Joséphine Baker”. Légende et nom du photographe dans le négatif. 26 x 20 cm...

Estimation : 600 / 800
avec marges