Lot n° 252

Mortensen, William (1897-1965) Monsters and Madonnas. Camera Craft Publishing Co., San Francisco, 1936. In-4 (31 x 24 cm). Édition originale. Reliure à spirale. Couverture souple illustrée.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 200 €