Lot n° 216

LOCHARD (Joseph) Registres paroissiaux relatifs aux baptêmes, mariages, vêtures, noviciats et sépultures dans les églises et couvents de la ville de Pau (15531792) - Pau, Garet, J. Empérauger, 1902 - In-8° : F.t., t., 203 p. - broché, couv....

Estimation : 20 /
Adjudication : 20 €
papier gris.
(papier roussi au faux-titre) Etudes Historiques et Religieuses du diocèse de Bayonne, 1902, p. 566. Saffroy, 17699. Provenance : de la Bibliotheque d’Hilarion Barthety, archiviste de la Ville de Pau, avec un long envoi de l’auteur.