Lot n° 817

Valerio Fraschetti , Preghiera di Medoro alla luna (dall'Orlando Furioso). 1953

Estimation : 650 / 1300
Adjudication : Invendu
Penna a inchiostro di china su carta burro. mm 460x340. Firmato e datato in basso a destra. -