Lot n° 837

Mino Maccari , Autoritratto con la pipa. 1932

Estimation : 350 / 700
Adjudication : 430,5 €
Penna e inchiostro. mm 195x130. Incollato su supporto di cartoncino. Firmato e datato in basso a destra. -