Lot n° 840

Alberto Manfredi , Il divano azzurro. 1959

Estimation : 350 / 700
Adjudication : Invendu
Puntasecca. mm 113x55. Foglio: mm 230x165. Firmata, datata, titolata e numerata a matita in basso. Es. 5/5. Perfetto esemplare. In passe-partout.