Lot n° 33

1880 ca. CONJUNTO DE 6 HABILITACIONES DE TABACO CUBANO. Cromolitografías con dorados. Varios tamaños siendo la más pequeña 11x17 cm.

Estimation : 100 /
Adjudication : Invendu