Lot n° 38

1999 ca. PÉREZ-MÍNGUEZ, PABLO (Madrid, 1946 – 2012): AUTORRETRATO DE PABLO PÉREZ-MÍNGUEZ CON GUILLERMO PÉREZ VILLALTA Y SANTIAGO AUSERÓN. Gelatina de plata, 24x18 (enmarcada, 32x28), firmada y con sello húmedo, tiraje de época. Expuesta y...

Estimation : 600 /
Adjudication : Invendu
catalogada en El papel de la Movida, arte sobre papel en el Madrid de los ochenta, Museo ABC, del 22 de junio al 22 de septiembre de 2013.