Lot n° 83

GASSENDI Jean-Jacques-Basilien, comte de [Champtercier, 1748 - Nuits-Saint-Georges, 1828], général français.Lettre signée, adressée au citoyen Buonaparte, général d’artillerie. Nice, le 10 pluviôse an III [29 janvier 1795] ; 1 page...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
in-folio, en-tête imprimé avec vignette