Lot n° 34

Lettre De N. Gontcharova Une feuille manuscrite in-8, datée 21.02.1956. Lettre adressée à Tatiana M. et accompagnée d’une lettre de la part de Tatiana M. à N. Gontcharova et M. Larionov, datée 12.6.1956.

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 450 €