Lot n° 61

VERNE (Jules) P'tit Bonhomme.

Estimation : 150 / 200
1 vol. double gd in-8 cartonnage polychrome au portrait collé, dos au phare. Illustrations de Benett. Paris Hetzel. Tirage de 1891 à 1895. In fine cat. HF