Lot n° 114

GRANGER (A.) Chroniques dYveline et de Hurepoix.

Estimation : 20 / 30
I vol. gd in-12 broché. Rambouillet Leroy 1927. II est joint : LENOTRE (G.) Le château de Rambouillet. 6 siècles d'histoire. 1 vol. in-8 broché. Paris Calmann-Lévy 1930. Soit 2 vol.