Lot n° 27

ARTAUD Antonin. VAN GOGH LE SUICIDÉ DE LA SOCIÉTÉ. Paris, K. éditeur, 1947. In-12 carré, broché.

Estimation : 300 / 400
Adjudication : Invendu
Edition originale. Un des 630 premiers exemplaires numérotés sur Marais Crèvecreur.