Lot n° 28

ARTAUD Antonin. CI-GÍT. Précédé de La Culture Indienne. Paris, K. Editeur, 1947. In-12 carré, broché.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
Edition originale limitée à 450 exemplaires. Un des 435 exemplaires numérotés sur vélin du marais.