Lot n° 75

BRETON André. NADJA. Paris, Gallimard, 1928. In-12 broché.

Estimation : 500 / 600
Adjudication : 600 €
Edition originale. Exemplaire numéroté sur vélin pur fil. Photographies hors-texte de Man Ray, H. Manuel, etc.