Lot n° 76

BRETON André. ELUARD Paul. L’ IMMACULÉE CONCEPTION. Paris, Editions Surréalistes, 1930. In-4 broché.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
Edition originale numérotée sur papier Impondérable. BRETON André. LES VASES COMMUNICANTS. Paris, Cahiers Libres, 1932. In-12 broché, couverture illustrée par Max Ernst. Edition originale numérotée sur vélin Omnia.