Lot n° 24

Hendricks frans schaefels 1827-1904) Paysage aux moulins Pierre noire et rehauts de blancs. Signé et daté en bas à gauche Hendricks F. Schaefels 1861 . Dédicacé sur le montage Souvenir affectueux à mon ami Arthur Dubois / Hendricks F. Scharfels...

Estimation : 400 / 600
Adjudication : Invendu
/ 1861 . H_36,5 cm L_57 cm