Lot n° 18

Entourage de François-André Vincent (Paris 1746 - 1811). Portrait de vieillard. Crayon noir et traces de rehauts de craie blanche sur papier anciennement bleu. Annoté et daté en bas à gauche postérieurement. 38,6 x 28 cm. Petites pliures, petites

Estimation : 500/600
Adjudication : Invendu
taches et quelques manques sur les bords.