Lot n° 19

Ecole française du xviiième siècle. Etude de putti. Sanguine et rehauts de pastel sur papier beige. 52 x 43 cm. Pliures, quelques rousseurs, et petits accidents sur les bords.

Estimation : 500/600
Adjudication : Invendu