Lot n° 120

Apollinaire Guillaume. Le Bestiaire ou Cortège d’Orphée. Paris, les Bibliophiles de France, 1962  ; in-4 en feuilles, chemise et étui. Lithographies originales de Jean Picart Le Doux. Tirage àexemplaires sur papier vélin de Rives.

Estimation : 60/100
Adjudication : 80 €