Lot n° 121

Apollonius. Lexicon graecum Iliadis et Odysseae. Paris, 1773 ; 2 vol. in-4, reliures du début du xixème siècle, maroquin citron, petite dentelle dorée, dos lisse très orné, entièrement non rognés. Edition savante publiée par Jean-Bapstiste

Estimation : 300
Adjudication : 250 €
d’Ansse de Villoison.