Lot n° 168

Du Cange Charles Dufresne. Glossarium ad scriptores mediae et infimae latinitatis. Paris, 1733-1736 ; 6 forts volumes in-folio, veau ancien, dos renouvelés décorés. Joint: Carpentier D. P. Glossarium novum (supplément). Paris, 1766 ; 4

Estimation : 300/400
Adjudication : 450 €
volumes même reliure.